Россия

Россия
Моя фазенда

пятница, 6 июля 2012 г.

Подари жизнь!

Лето, солнце, тепло, пикники, прогулки, походы… Птицы щебечут, дети играют и радуются… Нет радости только у мамы Яночки. Она переживает за свою дочку… Яна Дука, 2 года, Украина, Диагноз - анапластическая эпендимома (рак головного мозга).  Требуется лечение в Германии.  Сумма счёта 100 000 евро. Для выезда на лечение ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 40 851,36 евро.  Пока у Яночки 3 стадия, мы МОЖЕМ её спасти!!! А если можем, значит НАДО сделать всё возможное!!! Дорогие наши, пожалуйста, не оставайтесь сторонними наблюдателями!!! Нам ВАЖНА ЛЮБАЯ помощь!!! Чем больше нас, и чем больше мы стараемся сделать хоть что-то для Януси, тем скорее необходимая сумма будет собрана!!!   Родственники не знают, что делать и где искать помощи... Давайте поможем им! Давайте возьмем на себя по кусочку такой непосильной ноши для мамы Ясеньки! Давайте переведем денежку! Подарим счастье этой большой дружной семье. Чем быстрее мы соберём, тем быстрее Януся поедет на лечение!!! И чем раньше мы сможем её отправить, тем больше ШАНСОВ на ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ!!! Присоединяйтесь к нам, ПОМОГИТЕ нам!!! Материально, информационно, приглашениями в группу - ЛЮБАЯ помощь БЕСЦЕННА! ВМЕСТЕ мы сможем!!! Только нам надо очень-очень постараться!! У нас нет времени ждать... мы не можем дать болезни шанс, мы ДОЛЖНЫ ПОБЕДИТЬ!!! Жизнь ребёнка - в наших руках!!!  Самые простые способы помочь: пополнить телефон Мегафон 8 939 700 12 05 (ф-л Поволжье), пополнить телефон Билайн 8 967 483 34 01 пополнить карту Приватбанка 4627 0858 2782 7136 карту Сбербанка 6761 9600 0276 394 393 Яндекс-деньги 4100 1135 7417 595 PayPal gulykinuriy@mail.ru Более подробная информация и полные реквизиты в группе Яны на сайте "Одноклассники" http://www.odnoklassniki.ru/group/52350120689903 . Администратор группы Юлия Васильева. СПАСИБО всем, кто помогает!!!

1 комментарий:

  1. Сообщение опубликовано в моем блоге и я хочу высказать свое мнение.
    Подобные панические объявления со своими страницами и даже сайтами-однодневками, появляются часто в интернете. В данном случае работает неплохой психолог, рассчитывают на жалость, ограничение времени на сбор финансовых средств и фотографию девочки.
    Рак мозга в таком возрасте, поверьте мне - нонсенс, если бы девочка родилась с ним, её бы оставили в больнице до окончательного принятия решения врачебной комиссией. Рак не появляется внезапно, он развивается и, я повторяю, судя, по взрасту девочки, она должна была родиться с этим диагнозом
    Дальше, для сбора средств на лечение открывают счет в любом банке, причем, бесплатно, именно счет, но не банковскую карту, которую, потом не отследить, ни, тем более, на счета телефонов.
    Далее, если создана страница администратором, то кто мама девочки и где она вообще есть. И есть ли у этого администратора своя личная страница в одноклассниках, я сомневаюсь, что она имеется.
    Подумайте, прежде чем принимать решение о перечислении финансовых средств на какие-то странные счета. У меня проблема с мозгом подобная, неоднократно предлагали операцию, но, я обращаю ваше внимание, бесплатно.

    Подумайте, я уверен, что это очередная мулька, расчитанная на синтементальных людей. Почему нет данных самого администратора, как с ней связаться.
    Это мой совет. Я прожил долгую жизнь и аферистов видел разного уровня.
    С уважением, Вячеслав Тарасов.

    ОтветитьУдалить