Россия

Россия
Моя фазенда

пятница, 14 декабря 2018 г.

Путин спародировал Ельцина, рассказывая, как стал его преемником

Попутно глава государства признался, что был не готов к предложению предшественника о том, чтобы возглавить правительство, а затем идти на президентские выборы 

Российский лидер Владимир Путин спародировал своего предшественника, первого президента РФ Бориса Ельцина, поделившись со слушателями своего выступления на форуме «Проектория» в Ярославле рассказом о том, как Ельцин предложил ему стать преемником на главной государственной должности.
Видео, снятое во время выступления Путина, опубликовал Telegram-канал «Проект Сноб». Как рассказал президент, в тот день Ельцин вызвал его к себе и сообщил, что хочет представить в Госдуме его кандидатуру на пост премьер-министра. Далее он намерен предложить ему выдвигаться на президентские выборы. После этого Ельцин спросил, согласен ли Путин на такой расклад.
Тот, по его собственному признанию, ответил, что нет. Борис Николаевич чрезвычайно удивился такому ответу.
«Он был такой человек, своеобразный, [и говорит]: Почему это?» — сказал Путин, сымитировав интонацию Ельцина.
Путин в ответ пояснил, что не ощущает себя готовым к такой важной работе.
В завершение своего рассказа российский президент пожелал всем собравшимся быть готовыми как можно раньше принять ключевое решение в своей жизни.
Ранее на том же выступлении Путин рассказал, что руководителем государства может стать человек любой профессии. Однако при этом он должен быть готов посвятить этому делу всю свою жизнь.
http://www.trud.ru/article/13-12-2018/1370283_putin_sparodiroval_eltsina_rasskazyvaja_kak_stal_ego_preemnikom/print/

Комментариев нет:

Отправить комментарий