Россия

Россия
Моя фазенда

понедельник, 28 апреля 2014 г.

В Херсоне блокировали самолет кандидата в президенты Украины Добкина

28.04.2014   14:16

В аэропорту Херсона неизвестные на взлетно-посадочной полосе блокировали самолет, на котором прилетел кандидат в президенты Украины Михаил Добкин.

"Около 09:00 по местному времени (10:00 по московскому) самолет с кандидатом в президенты Украины Михаилом Добкиным совершил посадку в аэропорту Херсона. В это время несколько десятков активистов прорвались на полосу и заблокировали ее и самолет. Мне пришлось вести переговоры с участниками этой акции. В это время самолет сумел развернуться, пойти на край полосы и взлететь", — сообщил сегодня заместитель директора аэропорта Юрий Сидорюк.

Как сообщается на сайте областной организации Партии регионов, Добкин намерен провести пресс-конференцию "в связи с невозможностью кандидата в президенты Украины проводить полноценную предвыборную кампанию, посещать регионы Украины", передает ИТАР-ТАСС.

В середине апреля сообщалось, что кандидат в президенты Украины от Партии регионов Михаил Добкин снимется с выборов и не признает их результатов, если власть применит военную силу в отношении мирных граждан в юго-восточных регионах Украины. Он также жаловался, что ему не предоставляют эфирное время на телевидении.

Сегодня же было совершено покушение на мэра Харькова Геннадия Кернеса. Он получил огнестрельное ранение в спину.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1525787&tid=105474

Комментариев нет:

Отправить комментарий