Россия

Россия
Моя фазенда

воскресенье, 20 января 2019 г.

Афера - забыл сдачу

Когда я увидела эту сцену в первый раз, решила, что мужчина действительно забыл сдачу в терминале, и не стала ждать финала события.
Но вчера в магазине я снова увидела того же самого мужчину. Он опять очень убедительно кричал, что он забыл сдачу в кассе самообслуживания и просил ее вернуть.
В этот раз жертвой оказалась молодая женщина, она расплачивалась в этом же терминале и тоже наличными деньгами. Когда она уже складывала покупки, мужчина с дикими глазами начал рваться к этому терминалу и говорить, что забыл сдачу.
Работники магазина сказали, что если знаете кто был за вами, то разбирайтесь сами или пишите заявление в полицию.
Мужчина решил разбираться сам. Подошел к женщине, которая как он считал, расплачивалась за ним. Он ей сказал, что видел, как она подошла следом за ним, и вязла его сдачу. Тут же нашелся якобы свидетель, который подтвердил, тот факт, что между мужчиной и этой женщиной никого больше у этого терминала не было.
Женщина, конечно, растерялась, хотя этот факт легко было проверить по чеку, там пишется и номер терминала и время и скорее всего сразу бы все вопросы отпали. Но мужчина, начал ей угрожать, что он вызовет полицию и напишет заявление.
Женщина, видимо не очень хотела разговаривать с полицией и уже посчитала по его чеку, сколько он якобы забыл взять сдачи, и полезла за своим кошельком чтобы отдать ему 450 рублей.
Но тут, у мошенника все сорвалось, пришел муж этой женщины и спросил в чем дело. Женщина объяснила, что она не брала чужих денег. А якобы пострадавший кричал, что он забыл сдачу, а она ее забрала.
Муж этой женщины ответил, что если мужчина забыл сдачу, то это только его проблемы и что если он считает, что это сделала его жена, то пусть вызывает полицию, и уже все вместе будем общаться с полицией.
Мошенник, на удивление быстро сдался, сказал, что полиция это долго и вызвать он ее не будет и претензий ни к кому не имеет.
Может потому что их изначально не было? 

https://zen.yandex.ru/media/about_living/afera-zabyl-sdachu-5c1a6041be843d00ae3cd40e 

Комментариев нет:

Отправить комментарий