Россия

Россия
Моя фазенда

четверг, 24 января 2019 г.

Министерство юстиции Украины назвало Крым частью России

Министерство юстиции Украины признало Крым частью России. Об этом написал украинский чиновник Исмаил Халиков, занимающий любопытную должность «представителя уполномоченного по правам человека в Республике Крым». Почему должность любопытная? Да потому, что находится он не в Крыму, а в Киеве. Но суть, конечно не в этом.
Халиков рассказал, сто управление Минюста Украины отказало регистрировать смерть крымчанина, сославшись на то, что Крым – это республика в составе Российской федерации.
Конечно, Халиков ужасно негодует и требует уволить того, кто допустил такую «оплошность». Но как по мне, это оговорочка «по Фрейду». Уже всем очевидно, что Крым – это часть России и полуостров никогда не вернется в состав Украины.
Это, в принципе, и не удивительно, учитывая тот факт, что именно передача Крыма Украине в 1956 году была полнейшей глупостью. Никто просто и подумать не мог, что однажды СССР не станет. Ельцин, опять же, начудил в 90-х, когда должен был безоговорочно вернуть Крым в состав России, так как эта территория официально была в статусе союзного подчинения, а значит – подконтрольной Москве, а не Киеву. Впрочем, что сейчас о былом. Главное, что в 2014 году восторжествовала историческая справедливость. И это начали даже на Украине понимать. 

https://zen.yandex.ru/media/id/59327bfa8e557d35dc6148c0/ministerstvo-iusticii-ukrainy-nazvalo-krym-chastiu-rossii-5c3f6e617c705800aa424dfe 

Комментариев нет:

Отправить комментарий