Россия

Россия
Моя фазенда

пятница, 18 декабря 2015 г.

Путин назвал Трампа лидером президентской гонки в США

16:37 17 Декабря 2015г.


Как отметил глава государства, Трамп – «очень яркий человек, талантливый без всяких сомнений»

Американский миллиардер, кандидат на пост президента США от партии республиканцев Дональд Трамп является лидером президентской гонки. Такое мнение высказал в ходе своей пресс-конференции президент России Владимир Путин.
«Не наше дело определять его достоинство, но он абсолютный лидер президентской гонки», - сказал российский лидер, которого цитирует РИА Новости.
По мнению Путина, Трамп – «очень яркий человек, талантливый без всяких сомнений». Российский лидер напомнил, что Трамп заявлял о желании «перейти к другому уровню отношений — более плотному, глубокому — с Россией».
«Разве мы можем это не приветствовать? Естественно, мы это приветствуем», — добавил Путин.
В середине сентября Дональд Трамп во время республиканских дебатов в Калифорнии заявил, что «поговорит и поладит» с Путиным, а также с другими мировыми лидерами.
Трамп добавил, что намерен вести переговоры с Путиным по самым главным вопросам геополитических противоречий двух стран. «Мы обсудим и это (ситуацию в Сирии — Trud.ru), и Украину, и все другие проблемы. У нас не будет проблем, которые сейчас есть с Россией и многими другими странами», – пообещал бизнесмен избирателям.
Президентские выборы в США пройдут в ноябре 2016 года.

http://www.trud.ru/article/17-12-2015/1332337_putin_nazval_trampa_liderom_prezidentskoj_gonki_v_ssha.html 

Комментариев нет:

Отправить комментарий