Россия

Россия
Моя фазенда

среда, 27 апреля 2016 г.

Ростовские пограничники обстреляли машину прорывавшегося на Украину россиянина

03:15, 26 апреля 2016

В Ростовской области пограничники открыли огонь по внедорожнику россиянина, пытавшегося на скорости прорваться на Украину. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе регионального пограничного управления ФСБ.
Инцидент произошел на западной окраине города Донецка Ростовской области. Наряд увидел автомобиль «Нива», который разгонялся по направлению к Украине.
«Когда до линии границы остались считанные метры, пограничники попытались его остановить. Однако злоумышленник не отреагировал и направил свой внедорожник на преградивших ему путь пограничников. Пограничники были вынуждены применить оружие», — отметил собеседник агентства.
Нарушителя задержали. В отношении него возбуждено административное дело. Решается вопрос о возбуждении уголовного по статье «Применение насилия в отношении представителя власти», которая предусматривает наказание вплоть до лишения свободы на срок до пяти лет.

https://lenta.ru/news/2016/04/26/border/?utm_source=email&utm_medium=daily&utm_campaign=lenta__daily_09__2016-04-26_09-00&&utm_content=2016-04-26 

Комментариев нет:

Отправить комментарий