Россия

Россия
Моя фазенда

понедельник, 1 декабря 2014 г.

Российские военные готовы поднять восстание против Путина, – правозащитница

Военные России из-за постоянной отправки на войну Донбасс готовы поднять восстание против президента России Владимира Путина.

Об этом говорится в сюжете, опубликованном основательницей содружества «Груз-200» Елена Васильева, сообщают Подробности.

С Донбасса продолжают отправляться в Россию гробы с погибшими российскими солдатами.

«Сотни цинковых гробов пробудили в российских солдатах холодный ум. Военные готовы восстать против Путина. Оказывается, на белых фурах Путина в Украину въехала кремлевская армия. А под вывеской «местного» ополчения «воюет спецназ Главного разведуправления», – говорится в сюжете.

Война на Донбассе – надбавка к зарплате верного Кремлю солдата, который может заработать на этом до 10 000 долларов. На карте российского «Груза-200» обозначены погибшие военные, прибывшие в Донбасс из городов – Воронежа и до далекой Сибири.

«Похоронки» пачками приходят в воинские части России.

«В «похоронках» пишут – «инфаркты», «инсульты», «суициды», в целом всякий бред», – говорит Васильева.

«Кремлевская пропаганда продолжает утверждать – это военнослужащие, которые оформили заявление на отпуск и отправились помогать братскому украинскому народу. В военных же частях – как во времена холодной войны солдатам рассказывают «киселевщину», а сама «политинформация проходит в условиях строгой секретности», – говорится в сюжете.

http://podrobnosti.ua/accidents/2014/11/30/1005323.html

http://zik.ua/ru/news/2014/12/01/rossyyskye_voennie_gotovi_podnyat_vosstanye_protyv_putyna__pravozashchytnytsa_545092

Комментариев нет:

Отправить комментарий