Россия

Россия
Моя фазенда

суббота, 12 сентября 2015 г.

Встреча с Сильвио Берлускони

11 сентября 2015 года 20:10 Республика Крым

Владимир Путин встретился в Крыму с Сильвио Берлускони, находящимся в России с частным визитом.

Президент России и экс-председатель Совета министров Италии возложили цветы к мемориалу у подножья горы Гасфорта, посвящённому памяти погибших в Крымской войне солдат Сардинского королевства.

Затем Владимир Путин и Сильвио Берлускони посетили Массандровский дворец императора Александра III, а также производственно-аграрное объединение «Массандра», где глава Российского государства и экс-премьер Италии осмотрели один из залов хранения вин.

Позднее Президент России и бывший председатель Совета министров Италии прогулялись по Ялте и общались с отдыхающими. В одном из расположенных на набережной кафе Владимир Путин и Сильвио Берлускони встретились с представителями сообщества итальянцев Крыма «Черкио».

В Ливадийском дворце глава Российского государства и экс-премьер Италии ознакомились с экспозицией, посвящённой Ялтинской конференции, осмотрели залы и кабинеты дворца, а также Итальянский дворик. В завершение экскурсии Владимир Путин и Сильвио Берлускони оставили записи в книге почётных гостей.

http://kremlin.ru/events/president/news/50267

Комментариев нет:

Отправить комментарий