Россия

Россия
Моя фазенда

среда, 22 октября 2014 г.

Игорь Коломойский признался в поддержке ДНР и назвал крушение малайзийcкого Boeing 777 «ерундой»

22.10.2014, 11:05

Губернатор Днепропетровской области Украины, олигарх Игорь Коломойский считает крушение самолёта Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines под Донецком «ерундой» и «чистой случайностью». Об этом он заявил во время разговора с пранкером из России, сообщает телеканал Lifenews.

«А c Boeing - ну, случайно так получилось, никто не хотел его завалить. Шмальнули по одному, а попали по другому. Boeing жалко, людей, конечно, жалко, но это всё ерунда. Ты знаешь, так бывает, когда серьёзные вещи попадают не в те руки, в результате получилась ерунда», - сказал Коломойский.

По данным Lifenews, Коломойский стал жертвой розыгрыша пранкера из России.

Кроме того, губернатор Днепропетровской области признался, что готов проспонсировать представителей самопровозглашённой Донецкой народной республики на выборах.

«В последний день подачи документов в Центральную избирательную комиссию Украины необходимо инициировать выдвижение кандидатов для участия в выборах в Верховную раду по мажоритарным округам, а это минимум 20 мест», - сказал он. По его словам, «один человек может стоить двадцатерых».

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/55605#ixzz3GtHgNsAe

Комментариев нет:

Отправить комментарий