Россия

Россия
Моя фазенда

воскресенье, 21 сентября 2014 г.

Рэнд Пол: Обама создал “атмосферу беззакония” в Вашингтоне

11:1221.09.2014

Вероятный кандидат в президенты США на выборах 2016 года от Республиканской партии обвинил Барака Обаму в нарушении конституции.

МОСКВА, 21 сен — РИА Новости. Сенатор от штата Кентукки Рэнд Пол в рамках съезда членов Республиканской партии в Калифорнии обвинил Барака Обаму в создании в Вашингтоне "атмосферы беззакония", пишет LA Times.

Политик заявил, что Обама неоднократно нарушал конституцию США, в частности, при реализации реформы здравоохранения, из-за намерений нанести удар по иностранным целям без одобрения конгресса, а также в связи с отложенными в итоге планами миграционной реформы, в рамках которой миллионы нелегальных мигрантов могли получить гражданство США.

"Это представляет серьезную угрозу для нашей страны, и мы должны сделать все, чтобы не дать ему нарушать наши законы", — заявил Пол, позже добавив, что Обама создал "атмосферу беззакония" в Вашингтоне.

В ноябре в США состоятся выборы в палату представителей и сенат. По прогнозам LA Times, есть большая вероятность того, что в результате этих выборов республиканцы будут преобладать в обеих палатах конгресса.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140921/1024976465.html#ixzz3Dw9c6fC1

Комментариев нет:

Отправить комментарий