Россия

Россия
Моя фазенда

суббота, 20 сентября 2014 г.

Несмотря на режим прекращения огня, продолжается обстрел позиций сил АТО - пресс-центр

Суббота, 20 сентября 2014, 19:00 • Юлия Гарбарчук

КИЕВ. 20 сентября. УНН. Ситуация в районе проведения АТО остается напряженной. Игнорируя режим временного прекращения огня, незаконные вооруженные формирования продолжают обстреливать позиции сил антитеррористической операции. Об этом говорится на официальной странице пресс-центра АТО в Фейсбук, передает УНН.

"Артиллерийским и минометным обстрелам, а также обстрелам с использованием ракетных систем залпового огня БМ-21 Град подверглись блокпосты и опорные пункты расположенные в районах населенных пунктов Пески, Редкодуб, Центральный, Золотой, Рассыпной, Приовражное, Нижняя Крынка, что в Донецкий области.

Ситуация в районе Мариуполя стабильная, там силы АТО проводят мероприятия, направленные на недопущение потерь среди личного состава.

В свою очередь силы АТО соблюдают режим прекращения огня, наносят огневые поражения противнику лишь с целью нейтрализации его огневых точек.

Состояние дел по подразделениям, расположенным в районе Дебальцево, находится под контролем командования АТО.

Наши воины продолжают осуществлять изоляцию кризисного района путем несения службы на блокпостах и ​​опорных пунктах, проводят мероприятия по инженерному оборудованию государственной границы Украины", - говорится в сообщении.

http://www.unn.com.ua/ru/news/1387569-popri-rezhim-pripinennya-vognyu-prodovzhuyetsya-obstril-pozitsiy-sil-ato-pres-tsentr

Комментариев нет:

Отправить комментарий