Россия

Россия
Моя фазенда

понедельник, 15 сентября 2014 г.

В.Путин перешел к конспирологической интервенции в Украину - политолог

Понедельник, 15 сентября 2014, 04:08 • Артур Гончаров

КИЕВ. 15 сентября. УНН. Президент России Владимир Путин переходит к конспирологической интервенции в Украину. Такое мнение высказал политический аналитик Павел Нусс, передает УНН .

"Да, несомненно, гибридную войну Россия и Кремль проиграли. Проиграли не потому что санкции и другие рычаги влияния на Путина, были введены Западом, а потому, что ему стало понятно, 45 миллионов граждан этой свободной несомненно великой страны не уничтожить, они все до одного рано или поздно возьмутся за оружие и будут стоять насмерть за жизнь и независимость. На дипломатическом уровне почти так же. Порошенко и его дипломатический сектор сумел консолидировать вокруг украинского вопроса весь цивилизованный мир, в то время, когда Путин остался без мощного политического союзника ", - отметил политолог.

По словам П.Нусса, Россия переходит к новой форме интервенции - конспирологически-политической, через абсолютный, конституционный механизм - выборы в парламент.

"Путина помощник и автор "русской весны" в Украине, Владислав Сурков, по предварительным данным будет консультировать и проектировать кампанию "оппозиционного блока", а что самое главное, среди его подопечных есть и псевдодемократические политические проекты, которые имеют достаточно неплохие шансы получить представительство в парламенте восьмого созыва, лично к ним я причисляют и партии Тимошенко, партию Тигипко и ... РПЛ. Увы, но доказательств пока что нет. Но надеюсь, что источники не подведут. Для того, чтобы фактически исключить глобальную модернизацию и трансформацию Украина, Путину нужно иметь свое стабильное подконтрольное лобби под куполом украинского парламента, и через эти политические проекты будут реализовываться блок нужных для страны реформ. Без сомнения, этот план будет также сорван, потому выбирают этот парламент те же граждане, с которыми Путин испугался воевать ", - резюмировал П.Нусс.

http://www.unn.com.ua/ru/news/1385348-v-putin-pereyshov-do-konspirologichnoyi-interventsiyi-v-ukrayinu-politolog

Комментариев нет:

Отправить комментарий