Россия

Россия
Моя фазенда

понедельник, 15 сентября 2014 г.

Политолог: россиянам убивают в головы, что без Путина Россия распадется

Понедельник, 15 сентября 2014, 05:03 • Артур Гончаров

Россиянам навязывают мысль, что без Путина Россия существовать не может, и делается это с помощью психотехнологий влияния, считает политтехнолог Денис Богуш. Об этом он заявил в эфире телеканала БТБ, передает УНН .

Комментируя высокий рейтинг президента России у россиян, который составляет по разным социологическим опросам от 60-ти до 85% поддержки, эксперт отметил: “Такого доверия не было никогда в России. Это обусловлено, в том числе, и той пропагандой и психотехнологиями, которые они используют по своим телеканалам для своей аудитории”.

“Как только мы видим, что какому-то политику доверяют слишком много людей, когда рейтинг политика приближается к 90%, то мы должны понимать, что такое во что-то начнет выливаться. Они говорят: надежда нации, а что же выше? Плюс — им психику сдвинули этой национальной и военной пропагандой, психотехнологиями, основанными на страхах. Им же массировано в голову вбивают идею, что без Путина Россия распадется, то есть если Путмна убрать, то России не будет. Эта тема последние полгода была очень активная, почти во всех сообщениях она идет за кадром красной нитью”, — сказал Богуш.

http://www.unn.com.ua/ru/news/1385352-politolog-rosiyanam-vbivayut-u-golovi-scho-bez-putina-rosiya-rozpadetsya

Комментариев нет:

Отправить комментарий